Настольный светильник-лампа. Новинки необычных подарков

Гидролампа – это оригинальный светильник, который способен добавить в любую комнату капельку уюту и загадку. Помимо необычного дизайна и интересной оптической иллюзии, создающей ощущение парящей воды, производитель сумел сделать свой продукт максимально полезным и функциональным.

• В верхнюю часть антигравитационной лампы-светильника встроены цифровые часы с подсветкой

• Постоянная циркуляция воды обеспечивает увлажнение и очистку воздуха в помещении с помощью анионов

• Эффектный дизайн позволяет рассматривать антигравитационный светильник, как стильный и интересный декоративный элемент интерьера

В настоящее время антигравитационная лампа с водой уже успела пройти проверку на азиатском и североамериканском рынках, где устройство сумел произвести настоящий фурор.

Оригинальный дизайн светильника с часами

Название этого антигравитационного светильника, звучит как описание какого-то прибора из научной фантастики. Между тем антигравитационная лампа с часами с «парящей» водой - это вполне реальный предмет, который может не только подержать в руках, но и своими глазами убедиться в его работоспособности.

Выглядит светильник достаточно футуристически, отдаленно напоминая большие песочные часы, в которых вместо песка используются капли прозрачной воды. Создателям светильника удалось добиться интересной оптической иллюзии, когда частички воды перемещаются по заданной траектории не сверху – вниз, а в обратном направлении. На самом деле такого эффекта удалось достичь из-за определённой частоты мигания света, которая мгновенно привлекает внимание и завораживает надолго.

В любом доме или офисе необычные часы с антигравитационным светильником сможет стать отличным антистрессом – неспешное течение капель воды великолепно успокаивает и позволяет ненадолго забыть о повседневных проблемах и стрессовых ситуациях. В комплекте поставки антигравитационного светильника идет две стеклянные вставки, которые можно добавлять или убирать, кардинально изменяя внешний вид лампы. Для циркуляции допускается использование чистой воды, окрашенной в любой цвет – голубой, красный, фиолетовый, зеленый и так далее. В комплекте светильника поставляется один голубой краситель.

Безусловно, необычные оригинальные часы с антигравитационной лампой смогут стать отличным подарком для руководителя, бизнес-партнера или близкого человека, который относит себя к поклонникам ярких и оригинальных вещичек. Купив такой светильник, вы можете быть уверены в том, что не встретите ничего подобного у своих знакомых, в ближайшем известном магазине сувениров у дома или раскрученных интернет магазинах. На данный момент этот удивительный светильник не имеет аналогов на российском рынке, неизменно вызывая восхищение и восторг у окружающих.

Особенности работы светильника

Для производства необычных часов со светильником производитель использует исключительно современные и высококачественные материалы. Они отличаются привлекательным и респектабельным внешним видом, долговечностью и практичностью. Зарядное устройство светильника и подставка, работают абсолютно бесшумно, не раздражая гулом компрессора или раздражающим звуком падающих капель. Чтобы добавить магии в повседневную жизнь просто подключите светильник к штатной электрической сети 220 Вольт и наслаждайтесь видимым нарушением основных законов физики. Благодаря мягкому свету, который излучают встроенные в подставку светодиоды, гаджет может использоваться в качестве уютного ночника для спальни или детской комнаты.

Чтобы стать счастливым обладателем оригинальной антигравитационной гидролампы с цифровыми часами вам необходимо сделать заказ на сайте или позвонить менеджерам нашего магазина и согласовать с ним условия покупки и доставки вашего заказа.


  • Настольный светильник-лампа. Новинки необычных подарков

Похожие статьи

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный подарок детям на Новый 2019 год

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный подарок детям на Новый 2019 год

 Для определения подарка ребенку не нашли время? А Чтобы ребенок был счастлив нужно немного. Заходите и выберите по вкусу.

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

 Чем порадовать близких и родных мужиков? Мыслей в разлет? Заходите-разберемся!

Аксессуары для дома – удивительный презент для каждого праздника.

Аксессуары для дома – удивительный презент для каждого праздника.

Начался очередной дачный сезон. Чем удивить и порадовать родных и близких? Ответ готов-читайте!

Рекомендуемые товары