Оригинальный и уникальный подарок студенту – лекция о сложностях выбора от профессионалов

Что подарить студенту? Казалось бы, молодой активный человек, которого должно интересовать все-все на свете. А на практике угодить сложно. То цвет не тот, то вещь бесполезная, то вовсе полон возмущения по поводу презента. Как угодить человеку, который вошел во взрослую жизнь, но еще не избавился от гормонального всплеска подросткового периода?

Оригинальный подарок студенту.

Современные молодые люди ценят свое время и не тратят его попусту. Прошли те времена, когда про 20-летних парней и девушек говорили: «Ветер в голове!». Сейчас большинство учащихся серьезнее некоторых 30-40-летних дядь и теть! Поэтому подарок студенту должен соответствовать его мировоззрению и образу жизни.

Классификация получателей и варианты подарков:

• Спортсмен. Этот человек всегда спешит на тренировки. И даже если их нет по расписанию, он обязательно соберется с единомышленниками и устроит ее в сквере за общежитием. Такой студент оценит аксессуары для спорта, коих полно в нашем магазине. Сумки для бега, фитнес-браслеты, беспроводные наушники – лидеры в выборе презента.

• Прилежный ученик. Очень любит учиться. Ходит на все пары, а вот зачеты пропускает, потому как по всем предметам «автоматы». Выбирая подарки на день студента представителю этого типа, опирайтесь на функционал. Презент должен быть полезным, облегчать жизнь и процесс обучения. Из нашего каталога можем предложить девайсы для гаджетов. Подогрев для чашки позволит не отвлекаться от учебы, подставка для ноутбука заметно облегчит студенту написание очередного реферата.

• Рубаха-парень. Он всегда и везде, придет на помощь и не откажет в просьбах. Девушка или парень, которых все любят. Парню подарите универсальный набор инструментов –в общежитие пригодится решать бытовые проблемы, а девушке можно приобрести бахилы, защищающие от влаги обувь. Пригодится, когда в очередной раз придется бежать в аптеку под ливнем за лекарствами для больной соседки.

• Балагур. Учеба справится и без меня, а молодость не должна проходить зря – именно такого девиза придерживаются представители этого типа. Яркие и веселые личности. Выбирая подарок на День рождения студенту-балагуру отберите столь же нетипичные аксессуары. Гирлянда поможет украсить комнату для вечеринок, а портативная колонка не оставит без музыки веселую компанию ни при каких обстоятельствах.

Прикольный подарок студенту

Наш интернет-магазин подготовил список наиболее подходящих универсальных и полезных сюрпризов для преподношения учащимся ВУЗов и СУЗов.

• Точилка для кухонных ножей – универсальный продукт, который подойдет для любого типа из списка. Прочное и надежное изделие прослужит студенту долгие годы. Балагуру пригодится для нарезок на тусовку, спортсмену острые ножи понадобятся на турслете, прилежному ученику острые ножи нужны для бутербродов, готовить нет времени. Стоит говорить, что рубаха-парень станет еще популярнее с таким прибором?

Мультитул – компактный набор инструментов, без которых студенту не прожить в общежитие. Привинтить, открутить, открыть- все бытовые действия можно выполнить при помощи этого устройства.

• Кубик-антистресс – учеба дается нелегко, нервы на пределе. Расслабиться поможет игрушка-антистресс! Выбирая подарок другу студенту обратите внимание на это наименование. Кубик поможет снять напряжение, отвлечься от забот и взглянуть на проблему свежим взглядом.

Рюкзак антивор – крайне полезный презент для любого студента  молодого парня или девушки. Прочная модель способна выдержать вес до 13 кг, а спрятанная от посторонних глаз молния не позволит злоумышленнику открыть рюкзак и наживиться чужим добром. Подойдет и для юных леди, и для молодых мужчин.

• Беспроводная зарядка – уникальный сюрприз, которому будут рады молодые люди. Аксессуар для девайса удобно использовать и во время отдыха, и на учебе.

Беспроводные наушники. Постоянно спутанные провода раздражают, а во время учебы поводов для расстройства нервной системы итак хватает. Беспроводная конструкция придется по вкусу каждому студенту, отсутствие шнура не сказывается на качестве звука!

Изучайте ассортимент магазина и радуйте молодых людей! Функциональный подарок студенту заметно облегчит процесс обучения, за что вас настигнут сотни благодарностей!

  • Оригинальный и уникальный подарок студенту – лекция о сложностях выбора от профессионалов

Похожие статьи

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

 Чем порадовать близких и родных мужиков? Мыслей в разлет? Заходите-разберемся!

Оригинальный и уникальный подарок на День Святого Валентина парню

Оригинальный и уникальный подарок на День Святого Валентина парню

Оригинальные подарки на День Святого Валентина для мужчины или парню. Есть или нет различия? Разберемся!


Рекомендуемые товары