Оригинальный подарок детям: рюкзак PIXEL. Как подобрать и где купить?

Оригинальный подарок детям: рюкзак PIXEL. Как подобрать и где купить? Казалось бы, чем еще могут удивить дизайнеры современного потребителя, который уже видел и пробовал абсолютно все. Однако, причудливый симбиоз давно знакомых, практичных вещей и инновационных технологий порою рождает невероятные идеи и предложения.

Одной из таких новинок стал умный рюкзак Pixel со встроенным пиксельным дисплеем. Владелец этого стильного аксессуара может устанавливать на экран любую картинку из каталога специального мобильного приложения, которое скачивается совершенно бесплатно на смартфоны с iOS или Android.

Как создавался умный рюкзак

Работа над первым «умным» рюкзаком началась в рамках одноименно стартапа Pix еще в 2016 году, однако, рабочий прототип удалось получить лишь в 2018 году. Для этого команде энтузиастов из России пришлось объявить сбор средств на сервисе Kickstarter, который показал, что их идея пришлась по душе потенциальным покупателям со всего мира, которые помогли собрать на ее воплощение порядка 150 тысяч долларов. Сегодня рюкзаки с дисплеем Pixel уверенно набирают популярность среди российских потребителей, многие из которых уже успели оценить по достоинству практичность, удобство и оригинальный дизайн этого аксессуара. По данным аналитиков рынка умных товаров в предверии нового года продажи цифровых Pixel рюкзаков Led-дисплеем резко подскочили. Ничего удивительного в этом нет, ведь яркий и стильный рюкзак Pix способен стать отличным подарком для детей и подростков любого возраста. Оригинальный дизайн и функциональность

Модельный ряд рюкзаков Pixel Led включает:

• рюкзак Pixel Plus – стал воплощением городского стиля, сочетающего удобство, практичность и индивидуальность.

• рюкзак Pixel One – вместительный аксессуар с жестким корпусом является идеальным решением для ежедневных походов в школу.

  • • рюкзак Pixel Max – большая, вместительная и эргономичная модель, стала настоящим Хитом уходящего 2019 года. Имеет сразу шесть внутренних отделений для хранения вещей и секретный карман для документов и денег.

В отличие от более дешевых китайских аналогов умные рюкзаки Pix российского производства шьются исключительно из высококачественной влагостойкой, плотной ткани. Вентилируемая подкладка и рациональный подход к организации внутреннего пространствапозволяют разместить в этом компактном на первом взгляд аксессуаре абсолютно все вещи, без которых не мыслят своей жизни каждый житель мегаполиса: планшет, ноутбук, ежедневник, внешний аккумулятор, бутылку с водой и многое другое.

Как это работает

Невероятно тонкий, LED-дисплей выполнен в форме квадрата размером 250*250 миллиметров. Он вставляется в специальное отделение рюкзака, верхняя часть которого выполнена из прозрачной ткани. В случае необходимости экран можно легко и быстро извлечь из-под подкладки или вернуть на место. При выключенном дисплее рюкзак Pixel Bag выглядит как обычный ранец, что делает его еще более универсальным: на прогулках в парке вы проявляете индивидуальность, восхищаете прохожих и выражаете собственные эмоции с помощью анимированных пиксельных картинок и текстовых сообщений, а в школе или институте просто деактивируйте экран!

Производитель не предусмотрел отдельного аккумулятора для экрана, его питание происходит от пользовательского пауэрбанка, для которого имеется отдельная секция внутри рюкзака Pixel. Отзывы его владельцев говорят о том, что на аккумуляторе емкостью 10000 мАч, цифровой дисплей способен проработать до 32 часов. Российский производителя дает годовую гарантию на Led кран, что выгодно отличает отечественный рюкзак Pix от китайских аналогов, на которых дисплеи перестают работать уже через несколько недель после покупки.

Купить рюкзак Pixel в качестве подарка на Новый год, день рождения на любой другой праздник или просто так без повода, вы можете в электронном каталоге нашего магазина!


  • Оригинальный подарок детям: рюкзак PIXEL. Как подобрать и где купить?

Похожие статьи

Новинка Рюкзак PIX! Оригинальный полезный и недорогой подарок

Новинка Рюкзак PIX! Оригинальный полезный и недорогой подарок

Ищете где купить  Рюкзак PIX, оригинальный полезный и недорогой подарок? Нам есть что предложить, заходите!