ТОП-10 оригинальных поздравлений с Днем Рождения - подарок от души

Празднование именин сопровождается вручением дара. Но какие оригинальные подарки на День Рождения из ТОП-10 рекомендуемых выбрать? На что опираться при покупке? Качество? Креативность? Цена?

Интернет-магазин «Оригинальные подарки» предлагает ТОП - 10, умело сочетающие все критерии удачного преподношения. Мы расскажем, на какие артикулы стоит обращать внимание. И забудьте о деньгах! Это не тот праздник, на котором следует экономить! По статистике в среднем человек тратит на приобретение дарения всего 2 тысячи рублей. При том, что походы на свадьбу обходятся в 3 раза дороже! Даже от дальних родственников на бракосочетание выбирается покупка от 7 тыс рублей! С такими расходами может сравниться, разве что юбилей. На каждый продукт юбиляру из ТОП атак же приходится 8-9 тыс.

ТОП 10 подарков на День Рождения

Интернет магазин представляет два списка покупок. В первом ТОПе каждый читатель ознакомиться с продукцией, которую отбирать для презента не надо! Во втором ТОПе консультанты предоставят примеры лучших предложений.

ТОП десятка худших решений.

1. Бесполезные сувениры, хлам сделанный собственными руками. Потом они будут валяться на полке, позабытые хозяином.

2. Парфюм. Порой сложно угадать с ароматом. Допустимо в случае, если виновник торжества остается приверженцем выбора долгое время.

3. Мягкие игрушки без необычной «начинки». По опросам девушек – это мило и вполне могло войти в ТОП лучших. Но когда количество мишек превышает пару, пыль становится наказанием хозяйке помещения.

4. Носки, трусы, галстуки. Настоящий мужчина сам в состоянии приобрести личные вещи.

5. Пена для бритья. Слишком банально и давно вышло из ТОП - перечня.

6. Косметика. Только натуральную и ручной работы в единственном экземпляре. Откажитесь от декоративных наборов или линий по уходу за кожей лица с конвейерного производства.

7. Бесполезные украшения для авто. Обычные «остроумные» висюльки не порадуют автовладельца и никогда не войдут в ТОП лучших.

8. Алкоголь. Не комильфо. Быть может именно сегодня он решил «завязать»?

9. Открытки. Примерно 60% женщин читают и хранят открытки. Остальные 40% красоток и 97% мужчин в этот же вечер выкидывают в мусорное ведро.

10. Деньги. Вряд ли запомнится.

Оригинальный подарок на День Рождения, фото каждого предложения из ТОПа можно посмотреть на страницах, приводит получателя в восторг, дарит позитив, а вам слова искренней благодарности от именинника.

ТОП десятка лучших подарков:

1. Функциональные сувениры. Необычные светильники или будильники со страниц сайта придутся по душе. Для прелестниц осветительные приборы в виде сердца или радуги, для рыцарей часы с мишенью и лазерным пистолетом.

2. Аксессуары для занятий спортом. Точно обрадуют любящего активный отдых и физические упражнения. В магазине купите фитнес-браслет или сумку для телефона для бега.

3. Необычные мягкие игрушки. Мишка из роз в ТОПе для праздник Рождения, т.к. более нетипичен плюшевого брата.

4. Массажеры. Отличная альтернатива косметике на праздник. Помогают в поддержании молодости и подходят всем без исключений.

5. Предметы по уходу за бородой. Фартук для стрижки растительности на подбородке звучит и выглядит лучше, чем бритвенный станок или пена для бритья.

6. Гаджеты для дома. Универсальный дар, который можно вручить как коллеге, так и жене. Пожалуй, никогда не выйдет из ТОПа.

7. Полезные аксессуары для машин. Если преподношение выглядит красиво и несет пользу, то автолюбитель не откажется от дара! На сайте сотни моделей –выбирайте в соответствии с предпочтениями владельца техники.

8. Товар для напитков. Вместо бутылки дорогого бренди преподнесите стержень для охлаждения или формочку для льда в виде черепа. Бренди будет выпит и забыт на следующее утро, а вот охладитель останется надолго!

9. Продукция для хобби. Оптимальный вариант из ТОПа. В соответствии с увлечениями именинника выбирайте товар из каталога! Для рыбалки, охоты, рисования, прослушивания музыки, дачи или огорода, разведения цветов –у нас найдется сюрприз для каждого увлечения!

10. Эмоции. Именно этот пункт является важнейшим в ТОПе, ведь именно эмоции делают нас счастливее! Чтобы подарить эмоции купите завлекающую детскую игрушку! Квадкоптер для мужчин или машину для мыльных пузырей для девушек! Устраивайте гонки или создавайте сказочную атмосферу!

Как преподнести подарок на День Рождения оригинально

Мало купить необычный презент из ТОП - 10. Чтобы сюрприз запомнился, нужно его креативно преподнести! Просто учтите специфику предмета! Если это аксессуар для спорта, процесс дарения можно умело совместить с акробатическими трюками. При преподношении романтичных товаров из перечня ТОПа создайте интимную атмосферу. Никогда не уйдут из трендов квесты по поиску сюрприза! Игра захватить получателя, пробудит азарт и драйв, подарит яркие насыщенные эмоции!

Изучайте оригинальные идеи для подарка на День Рождения из ТОПа удачных на сайте магазина и приобретайте грамотные презенты!

  • ТОП-10 оригинальных поздравлений с Днем Рождения - подарок от души

Похожие статьи

Как выбрать и где приобрести оригинальный подарок для представителей сильного пола

Как выбрать и где приобрести оригинальный подарок для представителей сильного пола


Ищите оригинальный подарок для любимого мужчины, друга или брата? – изучите предложение нашего интернет магазина. 

Выбираем и покупаем уникальный женский подарок на Новый 2019 год.

Выбираем и покупаем уникальный женский подарок на Новый 2019 год.

 Новый год не за горами. Пора задуматься о подарке.Читайте советы и рекомендации.


Рекомендуемые товары