Уникальные подарки для кухни – мужской взгляд

Собрались в гости к холостяку? А может ваш дядя известен страстью к кулинарному делу? Неважно, какой мотив подтолкнул вас на приобретение оригинального подарка на кухню для мужчины. Важно, чтобы презент понравился хозяину, и он остался довольным. Как добиться успеха? Стоит потратить несколько минут на размышление, и креативный полезный сюрприз для кухни будет готов!

По классификации «кухонного» короля,чтобы презент «пришелся ко двору», необходимо учесть особенности образа жизни и характера мужчины. Только удовлетворив его личные потребности, вы сможете подобрать правильный функциональный подарок для мужчины на кухню. Как показывает статистика, в России процент представителей сильного пола, любящих возиться на кухне, гораздо ниже, чем в Европе или США. Но и на просторах Родины хватает парней, которых не оттащишь от плиты. По опросам мужской части населения можно сказать, что даже в семейной паре супруг стоит у плиты примерно в 25% случаев. Стоит ли говорить о тех, кого природа наградила гастрономическими талантами? Вряд ли мужчина подпустит к микроволновой печи любимую на кухне.

Сравните поведение и привычки приятеля или родственника на кухне с типами из таблицы и решите, что же подарить бравому мужчине для кухни.




Тип мужчины

Образ жизни, характер

Холостяк – мастер на все руки

Этот парень знает, как построить дом, собрать корч, «подводные камни» содержания гадюки и секреты азиатской, грузинской, итальянской и африканской кухни. Активная личность, всегда готовая прийти на помощь. Его редко зовут в гости, гораздо вкуснее и аппетитнее навестить его гостеприимный дом, где меню будет содержать 33 наименования.

Ленивый холостяк

В этом случае все понятно –чем проще, тем лучше. Доширак, пельмени, по праздникам салат из овощей. При отсутствии помидоров и огурцов в ближайшем магазине, всегда можно сделать салат «Останкино» из останков пищи в холодильнике. Безответственное отношение к режиму питания вовсе не означает пассивный образ жизни. просто нехватка времени, а иногда желания. Для кого готовить изыски, если ужинаешь в одиночестве?

Женатик –мастер на все руки

В этой паре скорее жена вышла замуж из-за неповторимого наваристого борща. Супругу каждый день поджидают кулинарные эксперимент. Что характерно, даже при несовместимости продуктов, блюдо получается отменным! Любит новое и неиспробованное, шкафчики на кухне ломятся от количества специй и трав.

Ленивый женатик

Единственный раз в год, кода представитель группы подходит к плите – жена в командировке. И даже 8 марта не станет причиной для приготовления блюда по особому рецепту. Бутерброды в форме сердца лучше всего расскажут о его любви и чувствах.

Нашли знакомые черты и линию поведения? Тогда читайте секреты уникальный и крутых презентов от интернет-магазина «Оригинальные подарки».

Креативные подарки для мужчин на кухню.

Холостяк-мастер на все руки.

Этот джентельмен не терпит спешки, приготовление пищи превращается в целый ритуал, а сама территория кухни напоминает храм, где все лежит на своих местах. Чтобы сделать подарок холостяку кулинару, обратите внимание на необычные предметы. В каталоге магазина вы можете отобрать следующие товары на кухню:

Стержень для охлаждения напитков. Лед в лимонаде или вине? Нет, и еще раз нет! Вкус не тот! А вот стрежень для охлаждения станет полезным и стильным аксессуаром.

• Машинка для косточек вишни. С этого дня компот из вишни будет любимым напитком получателя необычного подарка. Современный гаджет для кухни выглядит респектабельно, и здорово помогает при создании любимого джема!

• Электрическая помпа диспансер. Может этот продукт и не нужен получателю, но сама «фишка» и крутой дизайн точно порадуют будущего владельца.

Ленивый холостяк.

Как уже сказано выше –чем быстрее и проще, тем лучше. Отдавайте предпочтение  аксессуарам для кухни, помогающим ускорить приготовление обеда.

Нож для нарезки зелени. Наличие несколько острых металлических элементов поможет справиться с петрушкой и укропом в 4 раза быстрее. Сэкономленное время будет потрачено на рассказ о том, как мастерски он сумел нарезать траву для приправы пельменей.

• Запайщик пакетов. Перед тем как купить полезный подарок на кухню, наготовьте несколько блюд и запаяйте в вакуумных пакетиках. Приложите инструкцию о разморозке и голодная смерть получателю презента не грозит.

• Держатель овощерезка. На случай, если в ближайшем магазине все-таки найдется парочка овощей. Чтобы юный кулинар не поранился и смог разделать помидор на более, чем 4 части.

Женатик –мастер на все руки

Представитель категории приветствует нововведения, любит функционал. Чтобы порадовать, достаточно купить аксессуар, которого еще нет в обиходе. Будьте уверены, насколько странным бы не выглядел ваш эксклюзивный подарок для кухни, этот парень найдет на карте мира государство, в кулинарии которого используется предмет.

Доска для разморозки продуктов. На случай, если пришел за полчаса до возвращения жены с работы, а баранина для лагмана все еще заморожена.

• Защитные перчатки для порезов. Просто поверьте, они пригодятся. И не раз.

• Силиконовые крышки для посуды. На случай, если дети задерживаются с занятий, хочется порадовать малышей свежей фунчозой.

Ленивый женатик.

Кажется, недальновидным дарить подарок для кухни мужчине, посещающему эту комнату пару раз в год. Но и здесь найдутся необычные продукты, несущие пользу для ленивца.

• Орехокол. Говорят, орехи полезны для мужчин. Почему бы не угостить себя, просматривая футбол?

• Подставки для микроволновки. Чтобы не тратить лишнее время на подогрев первого и второго. Сериал сам себя не посмотрит!

• Электрический ланчбокс с подогревом. Полезный подарок, чтобы любящая супруга смогла накормить любимого мужа обедом на работе.

Интернет-магазин «Оригинальные подарки» - каталог товаров на кухню для мужчин. Ознакомившись с ассортиментом магазина, вы поймете, что можно купить товар, удовлетворяющее запросы любого человека, вне зависимости от его пристрастий и образа жизни.

Низкие цены, высокое качество и приятный сервис – мы всегда рады клиентам и готовы прийти на помощь каждый день!

  • Уникальные подарки для кухни – мужской взгляд

Похожие статьи

Как выбрать и где приобрести оригинальный подарок для представителей сильного пола

Как выбрать и где приобрести оригинальный подарок для представителей сильного пола


Ищите оригинальный подарок для любимого мужчины, друга или брата? – изучите предложение нашего интернет магазина. 

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный мужской подарок на Новый 2019 год

 Чем порадовать близких и родных мужиков? Мыслей в разлет? Заходите-разберемся!

Рекомендуемые товары