Уникальный подарок для дома. Как подобрать и купить

Каждый, кто хоть раз дарил подарки для дома, понимает: насколько непросто их подобрать. Они будут приятные и полезные, если мы предварительно учли интересы того, кому их преподносим. Для этого важно предусмотреть огромное количество факторов. Задача сложная! Особенно при ограниченном бюджете и дефиците времени. Мы знаем выход.

В магазине «Оригинальные подарки»  всегда найдутся подарки для дома, что вы ищите. Менеджеры занимаются анализом тенденций рынка, изучают спрос и предложение. Отбирают по всему миру для реализации только уникальные товары. Спорим: о существовании некоторых из них вы даже не догадывались.

Щетка для мытья окон «Window Wizard»

Креативное приспособление для дома, состоящее из парных элементов, однозначно, понравиться женщине, заботящейся о чистоте и порядке. Принцип «Window Wizard» заключается в следующем:

1. нанесите моющее средство на рабочую поверхность управляемой части;

2. совместите с управляющей. Для этого расположите ее напротив, через стеклопакет.

Теперь устройство готово к работе. Приступайте к очистке поверхности окон дома, совершая поступательные движения по ним. Таким образом, вы можете мыть внешнюю сторону стекла так же просто, как и внутреннюю. Владельцам не нужно рисковать жизнью, залазить на подоконник. Мощность встроенных магнитов достаточна для удержания противоположных половинок в прижатом состоянии. Да, насчет того, что они вдруг разъединятся, не нужно переживать. Даже в случаях форс-мажора обе части соединены между собой страховочным шнурком.

Светодиодная подсветка унитаза.

Оригинальный подарок для дома. Экономичный, автономный современный прибор освещения узкого действия, оснащенный датчиком движения «Light Bowl». Точно подойдет тем, кто не любит утруждать себя включением света в санузле ночью. Питание осуществляется от двух пальчиковых батареек. Учитывая его значительную степень экономичности, их хватит надолго. Лампочки включатся от срабатывания датчика. Представлены несколько вариантов оттенка освещения, который можно выбрать по вкусу. Смонтировать дома все на унитаз просто, с помощью двухстороннего скотча.

Универсальные крышки Stretchand Fresh.

 Мягкие колпаки на все типы посуды придутся ко двору любой хозяйке. Набор из нескольких универсальных крышек заменит целую кучу привычных и послужит не дорогим подарком в дом. Ими можно закрывать все, что угодно: салатницу, банку, иную емкость с нестандартным горлом. Нужная герметичность достигается, благодаря эластичности силикона. Мягкие, удобные, они легко одеваются, после чего плотно охватывают горловину. Надежно держатся, не пропускают воздух. С ними даже в холодильнике не будет посторонних запахов. Недорогой полезный сюрприз для дома.

У нас представлено три вида:

1. большие «L», диаметром 19,3 сантиметров;

2. средние «М» - 14,4 см;

3. маленькие «S» - 9,5 см.

А вообще, они способны растягиваться, увеличиваясь до трех раз, считая от первоначальной величины. Набор не занимает много места на кухне в доме, произведен из экологически чистых ингредиентов. Силикон не боится горячей воды, запросто очищается  легким напором, выдерживает перепад температур. Не затвердевает в холоде и не плавится в микроволновой печи.

Обувная полка «Amazing shoe rack».

Не всегда рационально приобретать дорогую полочку для обуви, особенно для загородного дома или съемной квартиры. Для подобных целей купите «Amazing shoe rack», и вы сразу оцените ее преимущества. Разборная, компактная, но вместе с этим вполне вместительная. Отличные экстерьерные качества. Компактные габаритные размеры: 140 х 51 х 24 сантиметров позволяют ее размещать в узких проходах. Полка изготовлена из пластиковых и металлических деталей, без проблем позволяет хранить до 30 пар обуви. Хорошее решение для креативного подарка в дом.

Бытовой точильный станок «Острые Грани».

Полезный подарок в дом на кухню практичной  хозяйке станет точилка. С таким аппаратом больше не будет тупых ножей, ножниц. Миниатюрная, совершенно безопасная при эксплуатации, будет верной помощницей. Благодаря своим размерам, запросто помещается в небольшом шкафчике. Питается от обыкновенной розетки. Мощность 20 Вт. Если остались вопросы, а также, чтобы заказать интересующее наименование, обращайтесь к консультантам по телефонам. Будем рады помочь.

Звоните и заказывайте с доставкой оригинальные подарки для дома в нашем интернет-магазине!

Похожие статьи

Как подобрать и купить уникальный подарок для дачи

Как подобрать и купить уникальный подарок для дачи

Ищите уникальный подарок для дачи? Предлагаем подобрать неповторимый и запоминающийся подарок.

Рекомендуемые товары