Бизиборд – купить развивающий инструмент для ребенка

Каждый родитель заботится о своем ребенке и стремится окружить его лучшими предметами. Мамы и папы тратят десятки тысяч рублей на развивающие методики для малышей. Все правильно, игрушки должны нести не только завлекающую, но и обучающую функцию. И одни из обучающих малыша инструментов является доска Бизиборд. Особенность продукта заключена в том, что малыш самостоятельно познает мир, обучается привычным действиям, знакомится с окружающим миром и стремится познать новое. При этом процесс познания на территории квартиры сопровождается опасными моментами, а при игре на доске Бизиборд уровень безопасности максимален. Подумайте, сколько неприятностей несет самостоятельная прогулка малыша по квартире: возможность засунуть в рот мелкие предметы при открытии замка шкафчика, нечаянно обмотанная шнурком от кроссовок шея, не принесет приятных ощущений, шанс споткнуться о провод телефона приведет к разбитым коленкам. Стоит ли говорить о том, что игры с мелкими шурупами или крючками опасны для здоровья крохи? Познакомиться с окружающим миром и не получить травмы может каждый ребенок. Достаточно купить Бизиборд для игры. За последние два года уровень популярности досок вырос на территории всего мира, в частности России. Все больше родителей стремится приобрести полезную игрушку. Только в 2018 года продажи уникальной доски выросли на 10%. Показатель говорит о увеличении спроса на Бизиборд. С каждым годом большее количество матерей и отцов стремятся купить инструмент для самостоятельного развития дочери или сынка, значит, эффективность доказана потребителями.

В чем достоинства приобретения в интернет магазине «Оригинальные подарки»?

• Высокое качество. Надежные крепления и толщина доски обеспечит длительное пользование подарком даже самым неаккуратным и подвижным малышом.

• Доступная цена на доски Бизиборд. Стоимость ниже сложившейся на рынке.

• Экологический материал. Никакой угрозы для здоровья сына или дочки. В красках используется водная основа.

• Безопасен при эксплуатации с малышом. Элементы на доске надежно закреплены и не причинят вред крохе.

• Возможность подобрать конструкцию доски Бизиборд с различным количеством элементов.

• Яркий дизайн. Разнообразная палитра позволит подобрать доску для мальчика или девочки.

• Возможность получить скидку. При приобретении от 3 товаров.

• Доставка. В любой город России удобным способом.

• Гарантия. В случае выхода из строя  Бизиборда по вине производителя.

Бизиборд купить в интернет магазине «Оригинальные подарки».

В каталоге можно оформить заказ на доску Бизиборд с тремя различными комплектациями в зависимости от возраста и потребностей ребенка. 

Наименование

Элементы

Бизиборд Лайт

24 составляющих: фонарик (неяркий свет, безопасный для детских глаз), велосипедный звонок, электрический переключатель с тремя клавишами, розетка с вилкой, лента из светодиодов, вентиль, звездочка, болт с гайками, трубка телефона, пульт ДУ, бубенчик, логотип, ветровой крючок, 2 дверки, 2 кнопки-ручки, замок с ключом, шпингалет, шнуровка, звонок, часы со стрелками, небольшие колесики, шестеренки, молния от одежды.

Для детей спокойных, преимущественно для девочек

Бизиборд Классик

24 составляющих ( незначительно изменение некоторых предметов).

Для более активных и подвижных малышей.

Бизиборд Премиум

36 составляющих (дополнена другими бытовыми единицами)

Рекомендуем  для одновременной игры двух и более отпрысков, или сверхактивных наследников

 

Каждый покупатель может выбрать индивидуальное цветовое решение доски Бизиборд в зависимости от пола ребенка и личных предпочтений: светло-мятный, сине-белый, коричнево-оранжевый, сине-оранжевый, розово-белый, серо-розовый, серо-оранжевый, бирюзово-белый, серо-бирюзовый и тд. Благодаря широкой цветовой гамме можно доски бизиборд купить недорого для сына или дочери. Бизиборд Послужит оригинальным подарком для детей ваших друзей или знакомых.

  • Бизиборд – купить развивающий инструмент для ребенка

Похожие статьи

Бизиборд – уникальная игрушка современности

Бизиборд – уникальная игрушка современности

Благодаря развивающей  игрушке обеспечено безопасное самостоятельное познание окружающего мира мальчиком или девочкой младшего возраста.

Рекомендуемые товары