Игрушки антстресс – лучшее средство по борьбе с напряжением Стресс.

Кажется, в современном мире это слово знакомо с детства. Он окружает нас повсюду, преследуя, отступая и снова нагоняя. Сколько методик написано специалистами для борьбы с нервным напряжением и повышенной нервозностью для детей и взрослых. Мы предлагаем более приятное решение –купить игрушку антистресс в интернет-магазине «Оригинальные подарки».

История появления игрушек антистресс.

Сегодня каждый знает, где купить игрушки антистресс. Несмотря на то, что популярность продукта пришлась на последние несколько лет, существование изделий берет свое начало еще в Древнем мире. Китай, Египет, Афины, Тибет, Греция, Япония – эти страны по-своему подходили к вопросу снятия напряженности. Использовался природный материал: сыпучий песок, мелкие гладкие камешки, четки. В Древней Месопотамии были изобретены деревянные головоломки, пришедшие в Европу лишь в XIX веке. Уже в Древнем мире люди понимали, что борьбой и яростью не помочь в процессе избавления нервного напряжения. Гораздо лучший эффект дают медитации и однообразное движение руками. Благодаря этим знаниям создавались современные антистрессовые игрушки. Принцип воздействия продукта построен на тактильных ощущениях. Благодаря исследованиям ученых выяснилось, что тактильное взаимодействие убирает эмоциональный всплеск негатива, заряжает человека эмоциями. Как показала практика, антистрессовые модели помогают пользователю в 70% случаев! Добавьте к этому приятное на ощупь изделие, завораживающую игру материала и необходимость отвлечься от действительности при решении задачи – получаем продукт антистресс  различной конфигурации.

Игрушки антистресс виды.


Огромно разнообразие продукции представлено на данном секторе рынка. Наиболее популярны следующие типы антистресс:


Кинетические изделия

Кинетические кольца создают гипнотизирующее воздействие на подсознание человека. Помогают отвлечься и расслабиться.

Игрушки-сыпучки

Могут быть выполнены в любой форме и наполнены сыпучим материалом. При сжатии такой модели у человека происходит мягкое воздействие на мелкую моторику рук, что способствует избавлению от «психоза».

Жвачка для рук

Принцип действия тот же, что у сыпучек. Разница лишь в материале. Жвачка выполнена из однородного мягкого полимера.

3Д головоломки

Обычно выполняются из дерева. Реже из пластика. Помогают сконцентрироваться, собраться с мыслями и отвлечься от серой действительности.

Кубики

Кубики антистресс способны помочь в концентрации внимания.


Игрушки антистресс для взрослых и детей – принцип действия.

Не существует конкретного распределения антистрессовых моделей по возрастной категории. Отбор происходит по личным симпатиям. То что нравится ребенку, может понравиться и взрослому. Кто-то предпочитает крутить «спиннер», некоторые любят щелкать кубиками, а кому-то помогает справиться с волнением деревянный 3Д пазл.

Несмотря на разнообразие конфигураций и материалов, всю продукцию антистресс объединят одно – положительно воздействие.

Как воздействует товар на человек:

• Избавление от бессонницы, улучшение сна.

• Устранение нервного напряжения.

• Приведение организма в состояние покоя.

• Развитие творческих способностей.

• Помогают расслабиться.

• Помогают сконцентрироваться.

• Улучшают работу мозга.

• Развивают мелкую моторику рук.

• Приносят позитивные эмоции.

Плюс головоломки способствуют развитию логического и абстрактного мышления. Польза изделий неоспорима, цена антистресс доступна, внешний вид и дизайн привлекательны – все это делает игрушки антистресс необычными и полезными подарками для людей любого возраста.

Кому и по какому поводу можно подарить средства по избавлению от нервного напряжения. Заказать антистресс игрушку в качестве презента можно на сайте «Оригинальные подарки». Кому ее преподнести? Поверьте, каждый близкий или родственник будет рад получить изделие в подарок. Дети находятся в постоянном напряжении из-за учебы, подростки нервничают из-за гормональных всплесков, студентов мучает сессия, взрослые «сжигают» нервные клетки на работе, пожилые люди переживают за детей и внуков.

У каждого возраста свои проблемы, так помогите близким и родне избавиться от стрессов, подарив им полезный сюрприз! Повод не обязателен! Просто сделайте приятное дорогому человеку, проявите заботу о его эмоциональном состоянии. И тогда вы заметите, насколько спокойней получатель вашего презента стал переносить стрессовые ситуации. Товар антистресс может стать отличным сопровождением к главному презенту. Новый Год, День Рождения, День Влюбленных, профессиональные праздники, 8 марта, 23 февраля, День Студента, Выпускной, 1 сентября – любое торжество будет отличным поводом для получения столь функционального сюрприза.

  • Игрушки антстресс – лучшее средство по борьбе с напряжением Стресс.

Похожие статьи

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный подарок детям на Новый 2019 год

Выбираем и покупаем оригинальный и уникальный подарок детям на Новый 2019 год

 Для определения подарка ребенку не нашли время? А Чтобы ребенок был счастлив нужно немного. Заходите и выберите по вкусу.

Бизиборд – уникальная игрушка современности

Бизиборд – уникальная игрушка современности

Благодаря развивающей  игрушке обеспечено безопасное самостоятельное познание окружающего мира мальчиком или девочкой младшего возраста.

Рекомендуемые товары