Оригинальный и полезный подарок комплект Умный Дом от Xiaomi – реалии и перспективы

Комплект умный дом Xiaomi Home–отличный оригинальный подарок для друга или члена семьи. В набор входит ряд устройств, которые способны обезопасить и облегчить жизнь. Установив комплект умный дом под ключ, вы решаете ряд концептуально важных вопросов как для жителя современного мегаполиса, так и владельца загородного жилья. Презент позволяет решать вопросы контроля электроприборов и безопасности через мобильное устройство. Достаточно иметь доступ в интернет! Наличие установленной технологии повышает функциональность жилища. Разница столь колоссальна, что её можно увидеть на примере сравнения кнопочного телефона и обычного современного смартфона. Используя мобильное устройство вы сможете контролировать освещение, включать/выключать приборы, регулировать температуру в помещениях и осуществлять контроль за безопасностью. Возможности Умного дома  безграничны!

Что включает Xiaomi Smart Home?

Базовый комплект  устройств Сяоми умный дом включают:

1.      Aqara Hub Шлюз управления для умного дома Aqara. Аппарат является связующим звеном и главным элементом системы. Через него осуществляется контроль, включения/выключения лампочек, розеток, электроприборов и других систем через смартфон.

2.      Датчик открытия окна или двери MiJia Door&WindowSensor. Даёт возможность контролировать любые действия, направленные на открытие дверей и окон в квартире,а также частном доме, что позволяет предотвратить проникновения злоумышленников в помещение. 

3.     Умная розетка от китайской компании Xiaomi MiJia Smart Power Plug 2 Zig Bee. Специальное устройство позволит осуществлять контроль за подачей электричества к бытовым приборам, которые включены в эту розетку. Покинув жилище в спешке можно забыть выключить опасные электроприборы электрочайник, обогреватель или утюг. Через смартфон с помощью умной розетки можно отключить подачу электричества к прибору. Даже если Вы находитесь в другой стране! Тем самым Вы спасете имущество от пожара!

4.       Существует альтернативное устройство - MiJia Smart Power Plug 2 Wi-Fi, которое может функционировать независимо (автономно) от системы умный дом. Возможности ее сильно ограничены.

5.       Датчик движения MiJia Occupancy sensor. Позволяет обезопасить дачу или квартиру от незаконного проникновения. Прибор реагирует на любое движение в жилище и отправляет оповещение к вам на смартфон, в службу охраны, включит сирену или освещение

6.      Кнопка умного дома Xiaomi под брендом Aqara WirelessSwitch. Устройство даёт возможность управлять датчиками Сяоми умный дом. Вы сможете активировать замки, входной звонок, освещение и др. По сути - это компакный переносной пульт управления

Проводя обзор умного дома от Сяоми нельзя стороной обойти вопрос касательно будущего технологии на отечественном рынке. Многие владельцы недвижимости ещё не пришли к осознанию необходимости внедрения системы, но аналитические компании утверждают об отличных перспективах развития рынка.

Перспективы развития системы умный дом Сяоми в России

По данным исследовательской компании Statista были подготовлены прогнозы развития и роста количества систем  Сяоми умного дома.  По аналитическим данным до 2022 года в России не менее 8,5% домохозяйств будут подключены к умному дому. На 2019 году этот показатель не превышает 1,5%. Стремительный рост обусловлен эффективностью и функциональностью технологического решения, которое делает жизнь каждого из нас проще. При этом исследования Discovery Research Group говорят, что почти половина покупателей недвижимости (47%) интересуются технологией, а почти треть (32%) готовы тратить деньги на установку систем. На данный момент J’son&Partners Consulting оценивает рынок РФ в 10 млрд. рублей, и по оценкам компании до 2024 года ожидается рост количества пользователей технологии на 2,8-3 млн.

Почему нужно приобрести полезный подарок у нас?

Купить Сяоми умный дом на подарок можно в нашем интернет-магазине «Оригинальные подарки». Креативный презент будет не только приятным сюрпризом, но и полезным решением для дома или квартиры. Купить подарок лучше у нас, так как сотрудничество имеет ряд плюсов:

·         Гарантия на весь товарный ассортимент.

·         Монтаж и настойка системы Умного дома  .

·         Специалист интернет-магазина окажет профессиональную консультацию в подборе необходимой для вас комплектации.

·         Компания «Оригинальные подарки» на регулярной основе проводит акции и распродажи по доступным ценам. Постоянным клиентам скидки и бонусы

·         Доступная доставка по Москве и в другие регионы РФ.

Не смогли самостоятельно определиться? Тогда звоните и консультант ответит на все ваши вопросы, которые у вас возникли по системе или отдельным датчикам. 

  • Оригинальный и полезный подарок комплект Умный Дом от Xiaomi – реалии и перспективы

Похожие статьи

Умный дом – научная фантастика или реальность?

Умный дом – научная фантастика или реальность?

Так что же такое Система Умный дом? Ее плюсы и есть ЛИ минусы? Давайте вместе разберемся.

Аксессуары для дома – удивительный презент для каждого праздника.

Аксессуары для дома – удивительный презент для каждого праздника.

Начался очередной дачный сезон. Чем удивить и порадовать родных и близких? Ответ готов-читайте!